Крутят ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня весь день болят ноги, две ноги, начиная от ляшек и до ладышек. Прям крутит, болит. Проснулась сегодня и сразу в постеле почувствовала что крутит ноги, в течении дня то отпустит, то опять закрутит. Периодически такое уже было, пила магний В6 и проходило все, по весне и осени вроде. Вот наступила опять осень и опять заболели. Но этой осенью первый раз и только сегодня началось. Что это может быть? Не может ли этт быть первым звоночком какой какого какого-нибудь серьёзного заболевания?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-23 21:53
Здравствуйте.
Судя по всему, это нехватка микроэлементов. Сдайте общий анализ крови. При отсутствии в нем патологии начните прием магнелиса В6 3- 4 недели. После него- недельный курс глюконата кальция по таблетке 3 раза в день. Обычно этого бывает достаточно для снятия этих ощущений надолго.
Всего хорошего.