Крутит в пупке и ниже

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Крутит (как ноги бывает на погоду) под пупком и до половых губ. В лево, право не отдает, а именно по прямой от пупа и ниже. Периодически, то есть каждый день, но не всегда. Около 6 месяцев так. Эти ощущения не могу ни к чему привязать. Может начаться в любой позе и днем/ночью. С пищеварением и стулом все в порядке. По женски тоже все в норме.
Подозреваю что началось с того, что летом на мокром прохладном песке полежала. Потом через какое-то время начало болеть в половых губах и простреливающая боль из паха до пупочной зоны. Повторюсь, по женски все хорошо!
Не знаю к какому врачу еще обратиться! Посоветуйте как быть в таком случае!

Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-13 15:23
Здравствуйте, Яна.

Обратитесь к терапевту и пройдите УЗИ внутренних органов, иногда заболевания их дают боль, которая находится далеко от самих органов, или к гастроэнтерологу, необходимо проверить кишечник на предмет полипа или дивертикулы.

Здоровья Вам!