Кровяные выделения из влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, имею форликулярную кисту левого яичника. До этого лечила 3 месяца кольцом новоринг. Не помогло. Врач мне выписала утрожестан 200 по 2 капсулы во влагалище с 11 по 25 день цикла на 2 месяц,30капель мастодинон, вит е.
Сегодня 1й месяц лечения и 21 день цикла. С утра обнаружились небольшие кровяные выделения. Дальше стоит применять утрожестан?
И как он влияет на вес тела?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-27 11:27
Здравствуйте!
Не влияет на вес. Пока продолжайте