Кровяные точки в шраме

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 8 лет. Разрезал голень в сугробе стеклом, зашили ножку, рана длинной 7 см. Через 14 дней сняли швы. Шрам зарубцевался. Ребенок активный, занимается футболом. Где-то через две недели (видимо ударяет это место) появились кровяные точки, как синяки, внутри шрама. Подскажите что может это быть и что с этим делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-12 22:39
Это кровоизлияния из-за травм и ушибов, не заниматься спортом 1 мес.