Кровяные корки в носу на протяжении недели

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня неделю беспокоит кровяные корки в носу, они по ночам забиваются. Купила масляной спрей, но проблема до сих пор есть. Не знаю в чем причина. Подружки по комнате начали курить электронную сигарету, может из-за этого. В ноябре переболела ковидом в лёгкой форме был насморк и головная боль только. Можете мне пожалуйста помочь в этой проблеме)
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано
1 Аквалор с ромашкой и алоэ 3р/д в нос и 10 дней
2 Метилурациловая мазь на вату на 20 мин 2р/д 10 дне
3 Аскорутин 1таб Х 3 раза в день 10 дней
4 В носу будут образоваться геморрагические корки - их не удалять самостоятельно (так как слизистая будет травмироваться еще сильнее)
5 Увлажнение воздуха в помещение