Кровяные корки в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема никак не могу вылечить корки в носу, 3 день промываю аквамарисом плюс и закапываю 3 день бальзамом караваева, сегодня снова кровило в носу и болит. У меня такой вопрос можно ли такими мазями мазать как левомеколь или спасатель, оксолиновая мазь?, может они помогут и как долго лечить корки в носу может 3 день мало еще?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-24 15:38
Здравствуйте, можно Левомеколь 2 раза в день, тампоны с вазелиновым маслом на 30 минут. Делать в течение 10 дней. Поддерживайте достаточную влажность в комнате, проветривайте чаще. Можно добавить витамины аэвит
Анна 2021-01-24 15:46
Левометил за место левомиколя подойдет? А оно не вызовит раздражение или жжение в слизистой, просто написано для наружного применения
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-25 06:23
Данный препарат я не применяла, но по составу аналог Левомеколя. Использовать в нос нужно не глубоко, на 0.5см размером с горошины.