Кровяные капли, нету месячных

Спрашивает: sekera
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, около 4 месяцев веду половую жизнь. Около месяца назад занимались сексом с парнем. Спустя полторы недели начал болеть живот и в начале месяца были обильные белые выделения с капельками крови. Длилось это не долго, около 5 дней. Потом опухоли соски и начали немного болеть. 18 сентября должны были пойти месячные, но они так и не начались, прошло уже 7 дней, скоро конец месяца. Делала тест, отрицательный. Ужасно боюсь.
Может это быть беременностью или каким нибудь сбоем? Киста яичника, молочница и тд.
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 13:00
Здравствуйте. А как давно у Вас вообще месячные?
Платная консультация
sekera 2017-09-24 13:09
С 11 лет. В 13 долго не могли установиться. У меня еще 12 сентября была аллергия, высыпание по всему телу, могло ли это повлиять на задержку месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 13:10
Маловероятно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова