Кровяное образование на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на ноге выскочило такое образование как на фото, не болит, никак не беспокоит, но за дня два вокруг стал другой окрас, больше по размеру, до этого такой окрас был только на образовании, а сейчас и вокруг чуть-чуть, подскажите, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на тромбированую гемангиому. Желательно сделать дерматоскопию.