Образование на ноге. Меланома

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похоже ли это образование на меланому кожи.
Странное образование на ноге у отца, не можем уговорить сходить в больницу, очень боюсь, что может быть злокачественное образование.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

3 ответа

Добрый день. Как давно появилось образование? Менялась ли его форма и цвет? Какой оно плотности?
Маша222Маша 2018-06-24 12:11
Где-то около года оно у него такое стало, за это время не менялось ни в цвете ни в размере (до этого с его слов была как родинка).
плотное
Добрый день. Нужно провести дерматоскопию образования. После его иссечь с последующей гистологией. Это может быть дерматофиброма или кератоакантома, но учитывая возраст не исключен и плоскоклеточный рак.