Кровяная шишка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 35 недель, у меня выступила кровяная шишкчка на половой губе, месЯца 3 назад, не растет, иногда больно дотрагиваться, и сейчас мне кажется она потемнела, сходила к гинекологу она понажимала и она немного уменьшилась, говорит кровь внутри, а я посмотрела по фото в интернете очень похоже на меланому. Я очень переживаю. Скидываю фото до осмотра и после когда она какбудто уменьшилась
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-07 22:12
Здравствуйте Елена Образование похоже на ангиокератому. Это доброкачественное сосудистое образование. Оно не опасно. Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и подтверждения диагноза.