Кровит под съемным протезом

Спрашивает: Марина Андрющенко
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, в августе мне поставили съемный протез на верхнюю челюсть. Своих 3 зуба,1 кнопка. Привыкла сразу, нигде не давило, не терло. Но между своих зубов (на них пластмассовые коронки) и кнопкой стало кровить, когда снимаешь протез и слизистая как- будто в лохмотьях. Мне уже вторую неделю ставят уколы в слизистую, говорят, что это перидонтит, я сама мажу солкосерилом, но через 2 дня отдыха снова все воспалилось немного кровит. Что это может быть. Очень боюсь нехороших последствий, помогите советом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-19 20:52
Пришлите фото проблемного места в полости рта и имеющиеся рентгенограммы.