Съемные протезы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли поставить съемный протез при отсутствии трех последних нижних зубов? Прошло много времени и верхние зубы опустились, была в клинике сказали что только имплантация, так как изза того, что опустились верхние зубы слишком маленький промежуток
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-01 20:49
Добрый день! В данном вопросе необходимо смотреть клинически. Съемные протезы может и можно поставить, но они могут быть слишком тонкие(другими словами нет места ни для зубов ни для десны) и из-за это в этом месте постоянно ломаться. Проконсультируйтесь у другого стоматолога-ортопеда, возможно он вам подскажет еще варианты.