Съёмный протез

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: - Москва
Здравствуйте, недавно сделали съёмный бюгельный протез на нижнюю челюсть. Раз 20 потом ходила, всё подтачивали понемногу. А сейчас он как будто сел, неделю хожу с ним, но в одном месте доточен до того, что под пластмассой открылся металл, несколько миллиметров. Не вреден ли контакт десны с металлом?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 11:38
Здравствуйте! Все зависит от состава металла, так что вам следует обратиться к вашему ортопеду