Съемный протез

Спрашивает: Ирина Изотова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после установки верхнего съмного протеза немеет верхнее нёбо. Началось сразу через 15 минут после установки. Снимаешь, все проходит. Буду рада ответу и рекомендациям. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-05-06 20:30
Здравствуйте! Зубные протезы могут быть установлены с дефектом или неправильно. Требуется консультация стоматолога-ортопеда для определения точно причины и ее устранения.