Кровинистве выделение в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Возможно молочница. И эрозия шейки матки (небольшая)
Здравствуйте, у меня через две недели после месячных появились коричневые кровинные выделения чуть меньше как при месячных. Мало уловимые боли, то появляющиеся то пропадает.
Перед тем как начались выделение была небольшая молочница. За 4 дня до появления выделений сильно простыла, и была высокая температура, после чего начались выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 23:11
Добрый день, Юлия.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.