Кровь в стуле, временами проходит

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня произошла такая ситуация, что уже как пол года я боюсь рака, то гортани, то лимфоузлов, то мозга, короче много, здала общий анализ крови, и мочи, но не так давно я у себя в стуле увидела кровь, сначала на стуле, а затем в самом стуле крапинки крови, пошла в гастроэнтерологу он подозревает трещину прямой кишки, так же кровь моментами то есть, то нету, живот еще болит, а точнее низ живота, скажите пожалуйста это не рак?
Буду благодарна за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-07 06:38
Здравствуйте.
О раке какого органа идет речь?
Платная консультация
Валерия 2021-11-07 20:00
Я боюсь рака жкт, а еще у меня запоры, не знаю свойственно ли в 17 бояться рака, но рак у меня не подозревают, подозревают только трещину прямой кишки, сейчас кала с кровью нету, плохое питание
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 07:23
Для исключения рака кишечника проводится колоноскопия + ирригоскопия