Кровь в мокроте

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я от мокроты харкала, и там в одной мокроте была кровь, подскажите от чего это может быть? Я сильно испугалась, такое бывает это нормально или это не норма?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2018 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 13:42
Здравствуйте.
Это кровоточат десны. Для диагностики и лечения обратитесь на прием к пародонтологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-11-22 11:35
Александр Борисович! Здравствуйте! Сегодня сильно вдохнула и отхаркнула и там была маленькая ниточка крови, может ли это бвть кровь из носа из за капилляров в носу?
Может. Но в первую очередь думайте о деснах.)
Платная консультация
Алина 2018-11-22 17:16
Это точно не из дёсен, именно из горла. Почему вы уверены, что это не что то опасное?
А почему Вы обратились за помощью не к соседке, а к специалистам на врачебный сайт? Потому, что это наша работа.
Платная консультация
Алина 2018-11-26 10:53
Здравствуйте Александр Борисович! У меня на груди возле прыща жёлтая кожа, что это может быть?
Насколько видно на фото, это одна эз стадий затихания кровоподтека. Для уверенности Вам нужно показаться врачу на приеме.)
Платная консультация
Алина 2018-12-01 10:28
Здравствуйте! Подскажите в мокроте что то серое или черноватое это может пыль или такого не бывает мне очень страшно, флг делала летом, как ещё лёгкие проверить? Кашля нет, у меня такое с утра в
Вы заставляете меня повторять одно и тоже- это отделяемое из десен.
Было бы страшно, давно лечилась бы у пародонтолога.)
Платная консультация
Алина 2018-12-02 14:26
Здравствуйте, я сегодня чихуахуа чёрной макросов мне очень страшно подскажите что это может быть?