Кровь в кале + боли в боку

Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините, что не по теме. Прочитала в Вашем описании, что вы ещë и гастроэнтеролог. Я стала замечать в кале кровь, первый раз заметила небольшой мазок крови, но не придала особого значения, тк у меня часто запоры, подумала, что из-за этого. Сегодня снова увидела кровь, но уже в большом количестве, на туалетной бумаге также была кровь. У меня бывают боли в правом боку, которые проходят сами по себе. Стала думать о раке кишечника. Времени особо ходить по врачам нет, тк всë уходит на учëбу, решила сначала написать сюда.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-02-21 12:30
Тая! Если вы страдаете запорами, то это может вызывать внутренний геморрой или трещину в слизистой прямой кишки. Вам обязательно следует обратиться к врачу проктологу или хирургу.