Кровь при половом акте после кесарева сечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, кесарево сечение было почти 2 месяца назад, при половом акте пошла кровь с начала не сильно потом пошла обильная кровь, до беременности месячные так не шли, кровь идёт на протяжении 4-5 дней! Что это может быть кровотечении или менструальный цикл начался? Так же открылась диарея, и один день температура 37, возможно ли что эта инфекция или ещё что то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-19 19:53
Добрый вечер, сейчас таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней и сделать УЗИ органов малого таза.