Кровь после секса через 2г

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, встречались с парнем на протяжении нескольких лет, с ним лишилась дев. Затем расстались, год-два не было ПА с другим партнером начали заниматься сексом, (как раз через несколько лет) и после начала идти кровь, месячные уже были, так что на них списать не возможно. Кровь шла обильно, около недели. Через пол года это повторилось, но кровь прошла за дней 5. Что это может быть? Спиралей никаких нет, беременности тоже нет и не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 14:58
Здравствуйте Причин слишком много. Начиная от возможной эрозии и заканчивая выкидышами- сделайте узи органов малого таза для начала, потом обследуйтесь.