Кровь после петтинга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, я девственница. Он вводил пальцы достаточно глубоко, когда мне было больно, я ему говорила.
Через час увидела кровянистые выделения, их было немного. Немного болит влагалище и внизу живота.
Мог ли он лишить меня девственности? Или это просто девственная плева повреждена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 08:22
Здравствуйте! Возможно плева повреждена