Кровь из уха после капель Отипакс

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 6 мес
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, были на приеме у врача, посмотрели уши, диагноз отит. Назначила в уши по 3 кап отипакс, спрей в нос и антигистаминные на ночь.
После того как прокапали уши, из правого уха потекла кровь (небольшое количество). Что в этому случае делать? Продолжать лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

При появлении кровянистых выделений из уха есть подозрение на перфорацию барабанной перепонки.

Применение капель Отипакс возможно только после осмотра ЛОР врача