Кровь из носа и головные боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня часто идет кровь из носа и болит голова последний месяц. Моя носовая перегородка искажена, но случилось это очень давно. Не знаю, что и думать. Подскажите как я могу от этого избавиться или хотя бы удостовериться в том, что это не помеха для моего здоровья?
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача (выполнить эндоскопию полости носа- найти источник кровотечения)