Кровь через 5 дней от овуляции

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Предисловие:
Прекратила 7 циклов назад приём кок, принимала 2 года. Цикл стал регулярным через 2/3 месяца. Сейчас длина цикла 28/29 дней. Планируем беременность. Выкидышей не было, была 1 беременность, 1 кесарево сечение 5 лет назад.

Проблема:
На 20 день актуального цикла (по приложению 5 день после овуляции, тест на овуляцию в данном цикле не делала, точнее сказать не могу, но обычно тест на овуляцию попадал в график приложения) пошла кровь темная, средней густоты, в малых объемах, пара капель в час максмум, продолжается пока что часов 10.
Планирую посетить врача в понедельник (завтра).

Вопрос: В чем может быть причина?

Возраст: 23
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 11:55
Здравствуйте! Возможно гормональный сбой или овуляция