Кровь через 3-4 дня после прерванногоакта! Что это может быть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, Здравствуйте! 5мая 2021 года я родила естественным путём второго ребенка! На 45 день после родов был половой акт прерванный, а через 4-5дней была розовая кровь, затем один день бежевые выделения1) что это может быть через 4-5днец после незащищенного ПА? 2) и вчера т. е. через 13 дней после незащищенного ПА есть крочневая мазня со слизью, есть боли в пояснице и в животе дискомфорт, скажите пожалуйста что это может быть? 3) возможно ли забеременить через 45 дней после родов, с прерванным актом и не приходя месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 10:07
Здравствуйте!
  1. Причин может быть много и импоантационного кровотечение и перестройка организма
  2. Либо просто после контакта у Вас сокращается и очищается
  3. Да возможна
Платная консультация
Ольга 2021-07-03 10:43
Спасибо за ответ! Я тоже думала про имплантационное, просто два раза уже с интервалом 11-12 дней! После незащищенного акта через сколько можно делать тест,? я делала через 12 дней, он отрицательный или это рано?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 10:49
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Ольга 2021-07-03 10:56
Спасибо! А при грудном вскармливании по требованию овуляция тоже возможна?
Ольга 2021-07-03 11:01
Спасибо! Скажите пожалуйста, а через сколько дней после овуляции и или контакта происходит имплантация? Спасбо