Кровь алая после секса что делать как быть

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой ситуацией.
После полового акта вытерала все салфеткой, снаружи и внутри, достав салфетку увидела кровь, до менструации 10 дней, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 20:16
Добрый день
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Алена 2019-10-08 20:46
Кровь была только внутри, никаких выделений кровянистых после не было ни в этот день, ни в последующие, это что?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-11 19:34
Я вам написал выше что это может быть.