Кровь, а месячных нет. Молочница. Я беременна?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, по идее до месячных осталось пару дней. Но сегодня обнаружила у себя кровь, подумала, что это месячные пришли. Но больше крови не было. Зашла в инет, там было написано про овуляцию. Честно, я так и не поняла, что это? 21 дней назад у меня был па, незащищенный. Обнаружила у себя молочницу через какое то время. Что это все значит? Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-09 15:41
Добрый день, Анастасия.
Если у вас сейчас дни предполагаемых месячных, то вероятнее всего это они и начинаются.
Но если так больше их и не будет, то необходимо будет сдать кровь на ХГЧ.