Капли крови вместо месячных

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В первый раз у меня была задержка в 3 дня, потом была мазня, точнее три-четыре капли крови в день, так было 2-3 дня, потом пошли месячные, но странные. Сперва у меня всегда было обильно 2 дня, на третий мало и заканчивались. А тогда их очень мало было, к вечеру останавливались, с утра начинались, продолжалось так 2 дня, потом опять несколько капель 2-3 дня. И в этот раз начинается то же самое, уже 2 дня капли. В тот раз ещё перед месячными началась молочница, но после тех месячных я пользовалась свечами, чтобы избавиться от молочницы.
Мне 27 лет, рожала 4 года назад. Живот немного тянет с утра несколько часов, но почти это незаметно.
Делала тест на беременность, отрицательный.
Кзаписалась на приём, но он через месяц только примерно.
Что это может быть? Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 22:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова