Кроасные пятна на теле

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можете ли Вы подсказать что у меня за пятна на теле и как их лечить? Что это вообще за кожное заболевание? Это заболевание длится у меня уже на протяжении примерно 5 лет. В аптеке мне подсказали использовать мазь "Фунготербин" - помогает, но как только перестаешь мазать, они снова проявляются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 21:03
Павел, у вас распространенный Микоз
Препараты группы Тербинафин по схеме плюс к ним Гепатопротекторы
Наружно Клотримазол крем или тот же Фунготербин