Криво выходит зуб

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, у ребенка выходит постоянный зуб и он выходит очень криво что делать помогите советом пожалуйста. Спасибо.?
Теги: у ребенка криво растет зуб, коренной зуб растёт криво, криво растет коренной зуб у ребенка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-24 15:42
Ничего страшного нет. Необходимо обратиться к ортодонту и провести рентгенологическое обследование.