Крио? Расхождение швов? Паранойя?

Спрашивает: Сафия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, очень сильно беспокоюсь по поводу коронального шва
Он прощупывается, тоесть левая часть даже выперает немного, и ребёнок немного отстаёт в развитии, родился он у меня маловесным 1070 грам
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-11-26 00:06
Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"