Крем Липобейз

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обращалась сюда в прошлом году по поводу синяка и шелушения под глазом, мне ответили, что у меня атомический дерматит, дали рекомендации. Среди них был крем «Липобейз», это единственный крем которым я пользуюсь до сих пор, уже около пол года. Совсем вылечить проблему мне не удалось, но этот крем очень облегчает, смягчает кожу и избавляет от зуда. Скажите, есть ограничения по длительности применения? Может ли крем нанести побочный эффект ? Стоит ли заменить его на другой, которым можно будет пользоваться очень долго? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-25 23:14
Здравствуйте

У этого крема нет побочных эффектов. Длительность применения не ограничена.