Красный пупырышек на плече

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось образование недели две - три назад. Думала просто прыщь, по этому не обращала внимание. Сверху покрывается корочкой которая потом сползает, рядом тоже было маленькое образование, но оно само прошло. Пыталась выдавить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-07-26 13:12
Добрый день, по снимку - дермальная киста. Посетите дерматолога для подтверждения заключения и удаления