Красный пот

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не знаю, давно не обследовался.
Здравствуйте, меня завут Александр.
И у меня в недавнее время возникла проблема.
То есть я её заметил не давно.
Вспалоснул руки, потом начел вытереть, и полотенце в место естественного цвета жёлтого оказалось красным.
Так же и с лицом.
Потом пошёл мытся пена на мочалка стала красной.
После этого я начел замечать что и постельное и матрас и подушка, даже светлая одежда в красном цвете.
Возможно это наступило давно, но заметил только сейчас.
Чувствую себя нормально.
Подскажите серьёзно это или нет.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-08 00:26
Здравствуйте, Александр!

В таких случаях важно обследоваться чтобы не пропустить патологию внутренних органов!

Также Понаблюдайте, возможно это чужеродный пигмент /краска.

В крайнем случае можно сдать на микроскопический анализ, или проведите тест с перекисью.

Всего доброго!