Красный бугорок на губе

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД невроз сколеоз кариес простуда 3 день
Здравствуйте, у меея на губе какая то красная выпуклость, она не зудит, ранее на этом месте было малюсенькое красное уплотнение, что это? Помогите. Это герпес или другое что то подскажите что делать с этим?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-04 08:39
Эдуард! Вам следует пройти очный осмотр у врача педиатра. Фото не передаёт полную картину этого образования. Всего доброго.