Красный бугорок на

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на локте появился красный бугорок диаметром 0.5-1см, шероховатый, чем то напоминает бородавку, только красная и большая. Обратил на это внимание сегодня, раньше бугорка не замечал. Это не рак? Других симптомов не наблюдаю, не болит, не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:02
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.