Красные зудящие пятна на ноге и коленке

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно появились пятна на ноге, немного выпуклые и чешутся, к врачу сейчас нет возможности пойти, насекомые не кусали, аллергии раньше не было ни на что, из недавних препаратов принимала Арбидол, есть подозрение что это крапивница, подскажите какую мазь лучше купить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 05:58
Добрый день.

Крем Комфодерм К вечером наружно 7 дней.

Днём Крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.
Платная консультация
Анжелика 2021-07-04 06:47
Здравствуйте, большое спасибо что ответили, все делаю как вы сказали, но пятна продолжают вылазить, одно появилось на руке, еще одно на пояснице, также на ногах вылезло еще три пятна, как можно предотвратить их появление и что это вообще за болезнь?
Анжелика 2021-07-04 07:00
Второй
Анжелика 2021-07-04 07:16
Да, высыпания лечу второй день
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 04:25
Продолжайте лечение.

Пятна блелнеют.

Отпишитесь через 2 дня.