Красные зудящие пятна на лице, не знаю какой крем подобрать?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сейборейный дерматит, Гастрит
Здравствуйте,
Я много лет борюсь с красными пятнами на лице, вокруг носа и на бровях. Красные пятна зудят и чешутся, сохнут и щелушиться кожа.
Дерматолог участковый, ставить диагноз сейборейный дерматит. Выписывали крем Лариден А, афлокрем, цинокап. Из них афлокрем не помогает, цинокам частично помогал, Лариден А больше всех подходит но мне сказали что он не для лица.
Так же зудящие красные пятна появлються на голове.
Помогите подобрать крем, пожалуйста.
Теги: красные пятна на лице какой крем нужен для мужчин, красные пятна на лице у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 23:46
Здравствуйте

Похоже на себорейный дерматит