Красные зудящие пятна на голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа на голове много красных пятен и они постоянно превращаются в белые чешуйки которые потом сыпятся, и ещё на левой руке такое же на 2 пальцах, началось это в ноябре! Пил супрастин эффекта нет, может подскажете что может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-16 19:08
Здравствуйте Светлана

Это может быть псориаз.

Для того, что бы подтвердить или опровергнуть этот диагноз необходим очный осмотр дерматолога.