Красные высыпания с белой точкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка высыпания похожи на укусы, красные и в центре как светлая пятно или точка, проходит через день бывает вообще быстро, не каких симптомов нет, педиатр говорит все нормально но я хочу узнать от чего они, могут неделю вообще не быть а потом каждый день высыпает, бывало и месяц не было вообще, подскажите что это может быть!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 08:14
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.