Красные высыпания на ладонях

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад начали появляться такие красные высыпания на пальцах, ладони и между ног, непонятно от чего и после чего, иногда просто так появляются, иногда после механических взаимодействий. Раньше чесалось, сейчас ничего не чувствую, периодически раз в пару дней появляется и за 2-3 дня проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-01-09 13:51
Добрый день, с чем связана ваша работа?
Сделайте еще несколько снимков - крупным планом, при хорошем освещении.