Высыпания на ладонях

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад у меня на ладонях начали появляться странные высыпания. Они находятся под кожей и сероватого цвета, размером маленькие. Особого дискомфорта нет. Они то появляются, то пропадают. Раньше такого никогда не было.
Теги: руки при сифилисе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 11:03
Добрый день, это проявление экземы. Нужно искать причину, чем вы можете провоцировать подобное состояние. Это может быть все что угодно, начиная от бытовой химии заканчивая погрешностями в диете.