Красные точки на руках и по телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз Тонзиллит
Здравствуйте, у меня на руках пол года назад появились красные точки, словно от иголочки. Эти точки не болят, не чешутся, и вообще никак не беспокоят, кроме эстетического момента. Так же есть единичные такие точки и на животе, на других частях тела не замечала. Сдала анализ крови, так как думала, что это похоже на тромбоцитопению, но анализ хороший в этом плане. Скажите пожалуйста, что это может быть и что обследовать? Я жуткий эпохондрик, в голове уже все смертельные болезни мира) спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-05-30 18:57
Здравствуйте! Это обычные сосудистые образования, которые ни о чем не говорят, с ними легко лазером или электрокоагуляцией справляются дерматологи