О красных точках на руках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! Обратила внимание, что на руках (в основном) мелкие красные точки, иногда чешутся. Раньше не обращала внимания- были или нет. Что это может быть? Аллергия? К какому специалисту необходимо обратиться и какие анализы сдать? На ГВ (если необходима такая информация)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:53
Это аллергический дерматит. Обратитесь к терапевту.
Наталья 2019-04-03 17:46
Я сходила к платному дерматологу, сделали дерматоскопию. Доктор сказал, что это Телеангиэктазия, нужно сдать ОАК и биохимический анализ крови, сделать узи внутренних органов. Это походе на Телеангиэктазию?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-06 00:49
Да, может быть телеангиэктазии точечные или вишнёвые ангиомы.

Все правильно.