Красные точки на руках

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад, на руках начали появлялся красные точки, очень редко бывает зуд, данные точки появлялся всегда в разном количестве, потом проходят, до полного исчезновения, потом могут опять появится, иногда бывает что, вся рука в ярких красных точках. На теле данных точек не проявляется. Что это может быть?
Теги: красная точка на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-07 12:12
Добрый день.
У вас выраженная сухость рук и при контакте с водой или моющими идёт раздражение кожи.
Мытье рук мыло Ойлатум.
Затем увлажнение Мустелла или Топикрем.