Красные точки на ладони, как от укола

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня на ладони много лет (более 4 лет, может больше) была красная точка, как от укола. Недавно при надавливании ложкой или другим предметом начала побаливать и появились рядом ещё парочку новых красных слегка выпуклых, а на вид как от укола. Хотелось бы узнать что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-11 06:43
Здравствуйте

На фото капиллярная гемангиома.
Марина 2020-05-13 11:44
Доктор, огромное Вам спасибо за ответ. А не подскажите то, что это маленькое пятнышко иногда при надавливании стало побаловать, это норма?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 12:08
Скорее всего совпадение.