Красные точки и болят бока при наклоне

Спрашивает: Андрей.Л.
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: незнаю это поможет но я 2 месяца уже отхаркиваю коричневую слизь с носа,1 раз в день отрахну и все небольшой комок
Здравствуйте,2 дня назад у меня на теле появились красные точки и чешутся,1 точка появилась на ноге странно, а когда делаю наклоны у меня болят бока, что делать посоветуйте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

3 ответа

Андрей.Л. 2015-02-28 13:12
Щас пока сидел за компьютером заметил что появились красные точки на руке
Андрей.Л. 2015-02-28 15:22
Опять появилось несколько точек.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-29 19:02
Если вопрос актуален, высылайте фото.