Красные шишечки на попе

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на попе у сына 8 лет, красные шишки и подмышками иногда появляется у него эти красные шишки-это потница или может быть другое? Может ли быть, что это признак того, что сахар крови? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2020 года

8 ответов

Аля 2020-09-08 01:05
Добрый вечер! Заранее спасибо!
Аля 2020-09-08 06:33
Аля 2020-09-08 06:39
Извините, полностью не могу загрузить
Это прыщи, сыпь не аллергическая.
1. Обязательно показать дерматологу.
2. Бальзам неотанин, крупные элементы прижигать зеленкой + повышенное внимание к гигиене.
Платная консультация
Аля 2020-09-09 06:59
Спасибо большое, а то уже нам сказали) чтобы мы сдали на сахар. Он у меня очень подвижный и потеет, это уже не потница да? В прошлом году, мы лежали в больнице, сказали что это потница. Спасибо большое Вам!
Это не потница, это больше похоже на воспаление волосяных фолликул и да пот это провоцирует.
Платная консультация
Аля 2020-09-10 06:41
Спасибо большое Вам!