Красные шершавые пятна на руках у ребенка 6 месяцев

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 6 месяцев на обеих ручках от локтя до плеча красные пятнышки, по краям шершавые, в теплой воде становятся яркими, мазали атопик кремом, они к утру светлеют, вечером опять красные. Причем одни уходят и новые появляются. Ребенок на ИВ, ввели из прикорма кукурузную, гречневую кашу, брокколи, кабачок, цветную капусту, морковь, яблоко и грушу, срок придти яблочный и грушевый. Когда заметили пятна началом потихоньку убирать из рациона введённый прикорм, осталась только гречка, зелёные овощи и яблоко, а пятна все равно появляются, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 17:14
Какой стул? Исключите молоко, капли зиртек, капли био гая 14 дней, крем кутивейт 7 дней