Красные пятна с выпуклым ободком с зудом, особенно когда купаюсь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: в детстве был диатез,и до самых родов дерматит на сладкое и цитрус
Здравствуйте, высыпали красные пятна с выпуклыми ободками, зудит, на животе, руках, лицо, летом ходила к врачу прописал -лоратодин +цитрин и энторос гель, но через неделю я поехала на море, и незнаю что мне помогло, но через 2-3 дня всё прошло от пятин не осталось ни следа, ещё мне до таблеток припесали мазь Флуценар
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-18 22:51
День добрый Наталья, сейчас высыпания есть? Не совсем поняла по тексту. Если да, присылайте фото в хорошем качестве.